|
SNCF - Signal principal avec 6 LEDs (violettes/blanches/vertes/rouges/ambre/blanches) - Exactement à l'échelle N (1:160) - Contient des LEDs SMD 0603 - Poteau en laiton photodécoupé, hauteur 29mm - Résistances incluses pour une connexion jusqu'à 21 V (DC) |
![]() |
413207
En stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 3,5 mm |
| Langeur | 0,4 mm |
| Profondeur | 1,5 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Tension d'alimentation | 16 V Courant Continu |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |