| SNCF - Panneau principal avec 5 doubles LED (double jaune/vert/rouge/jaune)
- Échelle N exacte (1:160) - Contient des LEDs SMD 0603 - Poteau en laiton photodécoupé, de 29mm de haut - Résistances incluses pour une connexion jusqu'à 21 V (DC) |
![]() |
413208
En stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 3,5 mm |
| Langeur | 0,9 mm |
| Profondeur | 1,7 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Tension d'alimentation | 16 V Courant Continu |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |