|
RENFE - Panneau de départ avec 3 Leds (vert/rouge/blanc) - FINESCALE : - Échelle N exacte (1:160) - Produit "Fine Scale - Contient des LED SMD - Tube en laiton de 0,8 mm de diamètre. - Résistances incluses pour une connexion jusqu'à 21 V (DC). |
![]() |
413117
En stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 3,2 mm |
| Langeur | 0,4 mm |
| Profondeur | 1,2 mm |
| Peso | 22,0 g |
| Tension d'alimentation | 16 V Courant Continu |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |