Poteaux RENFE type X2B avec supports type CR-160
- Fabriqué en laiton photodécoupé de qualité, avec des détails d'impression 3D.
- Poteaux assemblés et peints.
- Échelle N exacte (1:160).
- Contient un poteau de chaque haubanage.
- Caténaire réaliste et décorative, non fonctionnelle.
- Compatible avec le rail REALFLEX
21421
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 49,0 mm |
| Langeur | 38,0 mm |
| Profondeur | 19,0 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |
| Compagnie ferroviaire | RENFE |
| Altura de hilo | 38,0 mm |
| Distancia al centro de vía | 19,0 mm |