|
RENFE - Signal avancé avec 2 LEDs (vert/jaune): - Échelle N exacte (1:160) - Produit "Fine Scale - Contient des LED SMD - Tube en laiton de 0,8 mm de diamètre. - Résistances incluses pour une connexion jusqu'à 21 V (DC). |
413105
En stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 3,5 mm |
| Langeur | 0,6 mm |
| Profondeur | 0,7 mm |
| Peso | 7,0 g |
| Tension d'alimentation | 16 V Courant Continu |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |