SNCF - Poteaux en H à console à 25kV - M (10 unités)
- Fabriqué en laiton photodécoupé de qualité, avec des détails imprimés en 3D.
- Poteaux assemblés et peints.
- Échelle N exacte (1:160).
- Contient 5 poteaux de chaque type et 1 calibre.
- Taille du support L=20,7mm et pied de base L=0,3mm.
- Caténaire réaliste et décorative, non fonctionnelle.
- Compatible avec le fil REALFLEX
21604
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 61,0 mm |
| Langeur | 42,0 mm |
| Profondeur | 20,7 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Matériau principal | Impression 3D de haute qualité |
| Compagnie ferroviaire | SNCF |
| Altura de hilo | 42,0 mm |
| Distancia al centro de vía | 20,7 mm |