SBB - Poteaux en H à antique console (2 unités)
- Fabriqué en laiton photodécoupé de haute qualité, avec des détails imprimés en 3D.
- Monté sur le poteau et peint.
- Échelle N exacte (1:160).
- Comprend un poteau de chaque type.
- Taille du support L=20,5mm et taille du pied L=0,3mm.
- Caténaire réaliste et décorative, non fonctionnelle.
- Compatible avec le câble REALFLEX
21701
En stock
Warning: Last items in stock!
27-06-2018
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 61,0 mm |
| Langeur | 42,0 mm |
| Profondeur | 20,5 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |
| Compagnie ferroviaire | CFF |
| Altura de hilo | 42,0 mm |
| Distancia al centro de vía | 20,5 mm |