|
Feu clignotant suisse pour passage à niveau (2 pièces): - fidèle à l'échelle. (1:160) - Produit "Fine Scale" - LEDs SMD incluses. - Tube en laiton de 1,0 mm de diamètre. - Résistances jusqu'à 16 V (courant continu) incluses. - L’électronique de commande n’est pas fournie. |
![]() |
383201
En stock
Warning: Last items in stock!
11-06-2025
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 25,0 mm |
| Langeur | 7,5 mm |
| Profondeur | 6,0 mm |
| Peso | 10 g |
| Tension d'alimentation | 16 V Courant Continu |
| Matériau principal | Impression 3D de haute qualité |
| Matériel secondaire | Laiton photodécoupé |