|
Wechselblinker für Schweizer Bahnübergang (2 St.): - Maßstab getreu. (1:160) - "Fine Scale" Produkt - LED SMD enthalten. - Messingrohr 1mm Durchmesser. - Widerstände bis 16 V (Gleichstrom) inbegriffen. - Die Steuerelektronik wird nicht mitgeliefert. |
![]() |
383201
En stock
Warning: Last items in stock!
11.06.2025
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
| Maßstab | 1:160 |
| Höhe | 25,0 mm |
| Breite | 7,5 mm |
| Tiefe | 6,0 mm |
| Peso | 10 g |
| Versorgungsspannung | 16 V Gleichstrom |
| Hauptmaterial | Hochwertiger 3D-Druck |
| Sekundäres Material | fotogeätzter Messing |