|
Señales suizas de paso a nivel : - Escala N exacta (1:160) - Producto "Fine Scale" - Contienen LEDs SMD - Tubo de latón de 1mm de diámetro. - Resistencias incluidas para conexión hasta 16 V (CC) - No incluye electrónica para control. |
![]() |
383201
En stock
Alerta: Últimas unidades en stock!
11/06/2025
Este producto no se vende individualmente. Tienes que seleccionar al menos 1 cantidad para este producto.
| Escala | 1:160 |
| Altura | 25,0 mm |
| Anchura | 7,5 mm |
| Profundidad | 6,0 mm |
| Peso | 10 g |
| Voltaje de entrada | 16 V CC |
| Material principal | Impresión 3D de alta calidad |
| Material secundario | Latón fotograbado |