|
Feux de circulation: - fidèle à l'échelle. (1:160) - Produit "Fine Scale" - LEDs SMD incluses. - Tube en laiton de 0,8 mm de diamètre. - Résistances jusqu'à 21 V (courant continu) incluses. |
![]() |
383001
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
Vidéo enregistrée au salon du jouet 2020. Sémaphores avec la séquence allemande.
| Échelle | 1:160 |
| Hauteur | 2,0 mm |
| Langeur | 0,2 mm |
| Profondeur | 0,2 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Tension d'alimentation | 21 V Courant Continu |
| Matériau principal | Laiton photodécoupé |
| Matériel secondaire | Impression 3D de haute qualité |