|
Semáforos para vehículos: - Escala N exacta (1:160) - Producto "Fine Scale" - Contienen LEDs SMD - Tubo de latón de 0,8mm de diámetro. - Resistencias incluidas para conexión hasta 21 V (CC) |
![]() |
383001
Este producto está agotado
Alerta: Últimas unidades en stock!
Este producto no se vende individualmente. Tienes que seleccionar al menos 1 cantidad para este producto.
Vídeo registrado en la feria Spielwarenmesse 2020, con los semáforos funcionando bajo el sistema alemán.
| Escala | 1:160 |
| Altura | 2,0 mm |
| Anchura | 0,2 mm |
| Profundidad | 0,2 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Voltaje de entrada | 21 V CC |
| Material principal | Latón fotograbado |
| Material secundario | Impresión 3D de alta calidad |