|
Fußgängerampeln: - Maßstab getreu. (1:160) - "Fine Scale" Produkt - LED SMD enthalten. - Messingrohr 0,8mm Durchmesser. - Widerstände bis 21 V (Gleichstrom) inbegriffen. |
![]() |
383002
Warning: Last items in stock!
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
Video auf der Spielwarenmesse aufgenommen. Verkehrsampeln mit der deutschen Sequenz.
| Maßstab | 1:160 |
| Höhe | 2,0 mm |
| Breite | 0,2 mm |
| Tiefe | 0,2 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Versorgungsspannung | 21 V Gleichstrom |
| Hauptmaterial | Fotogeätzter Messing |
| Sekundäres Material | Hochwertiger 3D-Druck |