|
Semáforos para vehículos: - Escala H0 exacta (1:87) - Producto "Fine Scale" - Contienen LEDs SMD - Tubo de latón de 1,3mm de diámetro. - Resistencias incluidas para conexión hasta 21 V (CC) |
![]() |
883001
Este producto está agotado
Alerta: Últimas unidades en stock!
20/04/2020
Este producto no se vende individualmente. Tienes que seleccionar al menos 1 cantidad para este producto.
| Escala | 1:87 |
| Altura | 3,9 mm |
| Anchura | 0,3 mm |
| Profundidad | 0,5 mm |
| Peso | 8,0 g |
| Voltaje de entrada | 21 V CC |
| Material principal | Latón fotograbado |
| Material secundario | Impresión 3D de alta calidad |